Regionalliga West RLP/LUX

am .

Oops, league given by parameter le=RLwRLP not found on rugbyweb.de.
Parameter le=RLwRLP ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 29.09.2022 21:03
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnis
trainRBWMo.19.09.202219:30SRBW-Sitzungen beim RGH: Jugend
trainRBWMo.19.09.202220:00SRBW-Sitzungen beim RGH: Alle
RLbayernSa.24.09.202213:00München RFC II-RFC Bad Reichenhall31:6
RLbayernSa.24.09.202213:00SV StuSta Freimann II-Vorarlberg RUFC0:44
VLbayernSSa.24.09.2022verlegtRC Unterföhring II-TSB Ravensburg
BL1NSa.24.09.202214:00Hannover 78-RC Leipzig23:6
BL2SSa.24.09.202214:00RC Unterföhring-RC Rottweil0:9
RLnordSa.24.09.202214:00Welfen Braunschweig-SG Rugby Ricklingen34:21
VLnordSa.24.09.202214:00RFC Schaumburg-SCW Göttingen50:0
VLnordSa.24.09.202214:00SV Bethen (Cloppenburg)-RSG M-V0:50
RLbayernSa.24.09.202214:30RC Innsbruck-RC Regensburg 200020:27
RLbayernSa.24.09.202214:30VfB Ulm-TV Kempten12:32
VLbayernSSa.24.09.202214:30TSV Nördlingen-SG Munich Monks/TuS FFB26:5
BL1NSa.24.09.202215:00Hamburger RC-SC Germania List15:16
BL1SSa.24.09.202215:00SC Neuenheim-Offenbacher SCR46:14
BL1SSa.24.09.202215:00RK Heusenstamm-RG Heidelberg20:20
BL1SSa.24.09.202215:00München RFC-TSV Handschuhsheim13:82
BL1SSa.24.09.202215:00SC Frankfurt 1880-Heidelberger RK43:15
BL2OSa.24.09.202215:00RC Dresden-SG Velten/Hennigsdorf8:27
BL2SSa.24.09.202215:00SV StuSta Freimann-TSV 1846 Nürnberg54:13
BL2SSa.24.09.202215:00SU Neckarsulm-Heidelberger TV40:17
BL2WSa.24.09.202215:00SG Münster/Wiedenbrück-TuS 95 Düsseldorf43:14
BL2WSa.24.09.202215:00RC Bonn-Rhein-Sieg-RSV Köln7:44
BL2WSa.24.09.202215:00RC Luxemburg-SC Frankfurt 1880 II62:13
RLnrwSa.24.09.202215:00Grashof RC Essen-SG Dortmund/Bochum53:19
RLnrwSa.24.09.202215:00SG Rheinland-RC Paderborn7:34
RLSW2Sa.24.09.202215:00SG Tübingen/Neckarhausen-Freiburger RC50:0
RLSW2Sa.24.09.202215:00Karlsruher SV-RC Kaiserslautern22:34
RLnordostSa.24.09.202215:00SG Bruisers/Siemensstadt-Berlin Irish RFC13:33
RLnordostSa.24.09.202215:00Berliner SC-SG Scorpions73:0
BL1NSa.24.09.202216:30TSV Victoria Linden-RK 03 Berlin49:6
RLhSa.24.09.202217:00Eintracht Frankfurt-SG Aschaffenburg/Offenbach56:33
RLhSa.24.09.202217:00SG Heusenstamm/Götzenhain-RC Mainz12:84
VLbwSo.25.09.2022RBW Verbandsliga Turnier in Karlsruhe
trainRBWSo.25.09.202209:30CMO CPD beim SAS TBN - Info
RLnordostSo.25.09.202213:00Berliner RC II-Berliner SV 92 II29:5
RLhSo.25.09.202214:00TG 75 Darmstadt-URC Gießen 0134:7
VLnordSo.25.09.202214:00FC St. Pauli III-Northern Lions5:29
VLnordSo.25.09.202214:00SG HSV/HRC III-VFL Jesteburg Wombats11:35
BL1NSo.25.09.202215:00Berliner Rugby Club-FC St. Pauli66:0
BL2OSo.25.09.202215:00SG Halle/Leipzig II-RU Hohen Neuendorf13:20
RLnrwSo.25.09.202215:00TuS Düsseldorf II-RSV Köln II0:81
RLSW1So.25.09.202215:00SG Worms/Ludwigshafen/HRK 2-RC Luxemburg II50:0
trainRBWDi.27.09.202218:30WR L1 MO Kurs Module 1 at Neckarsulm - Info
trainRBWDo.29.09.202218:30WR L1 MO Kurs Module 2 at Neckarsulm - Info
SLmd7Sa.01.10.2022MD 7s Turnier 6 in Erfurt
D7FnSa.01.10.20227er Frauen Nord - Turnier 3 in Münster
D7FnoSa.01.10.20227er Frauen Nord-Ost - Turnier 3 in Greifswald
D7FsoSa.01.10.20227er Frauen Süd-Ost - Turnier 3 in Leipzig (RCL)
D7FwSa.01.10.20227er Frauen West - Turnier 2 in Obertshausen
D7FswSa.01.10.20227er Frauen Süd-West - Turnier 2 in Rottweil
D7FsSa.01.10.20227er Frauen Süd - Turnier 3 in München (StuSta)
OLDIESSa.01.10.2022Ü40 - Heini-Cup in Berlin
OLDIESSa.01.10.2022Ü35 - 20.Oktoberfest Golden Oldies in Unterföhring
RLnordSa.01.10.202214:00SC Germania List II-SV Odin Hannover
RLnordSa.01.10.202214:00Hamburg Exiles RFC-Hannover 78 II
RLnordSa.01.10.202214:00VfR 06 Döhren-Hamburger RC II
RLSW2Sa.01.10.202214:00Stuttgarter RC-RC Kaiserslautern
VLbayernNSa.01.10.202214:30SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck-SG Zwiesel/Passau/Regensburg/Deggendorf
VLbayernNSa.01.10.202214:30TV 1861 Ingolstadt-SG Nürnberg
RLnrwSa.01.10.202215:00RC Paderborn-RSV Köln II
RLnrwSa.01.10.202215:00Grashof RC Essen-TuS Düsseldorf II
RLnrwSa.01.10.202215:00SG Dortmund/Bochum-SG Rheinland
RLSW1Sa.01.10.202215:00RG Heidelberg II-SG Worms/Ludwigshafen/HRK 2
RLSW1Sa.01.10.202215:00RC Luxemburg II-SC Neuenheim II50:0
RLSW2Sa.01.10.202215:00SG Tübingen/Neckarhausen-Karlsruher SV
BL2SSa.01.10.202217:30RC Rottweil-SV StuSta Freimann
funSo.02.10.202218:00Heidelberg Gloria Kino: Kleine Große Kämpfer
BL1SFr.07.10.202219:00Heidelberger RK-SC Neuenheim
RLhSa.08.10.202213:00SG Aschaffenburg/Offenbach-TG 75 Darmstadt
VLnrwSa.08.10.202213:00NRW Verbandsliga 2. Turnier in Bad Ems
VLbayernSSa.08.10.202213:00RC Unterföhring II-ESV Freimann - St. George's
RLhSa.08.10.202214:00RC Mainz-Eintracht Frankfurt
RLnordSa.08.10.202214:00Bremen 1860-VfR 06 Döhren
RLnordSa.08.10.202214:00TuS Lübeck 93-Hamburg Exiles RFC
VLnordSa.08.10.202214:00VFL Jesteburg Wombats-FC St. Pauli III
VLnordSa.08.10.202214:00SCW Göttingen-SV Bethen (Cloppenburg)
VLnordSa.08.10.202214:00RSG M-V-Rugby Cassel
FBLbSa.08.10.202214:00SG Bayern-RC Rottweil
BL1SSa.08.10.202214:30TSV Handschuhsheim-RK Heusenstamm
RLbayernSa.08.10.202214:30VfB Ulm-RFC Bad Reichenhall
RLbayernSa.08.10.202214:30RC Innsbruck-München RFC II
RLbayernSa.08.10.202214:30RC Regensburg 2000-SV StuSta Freimann II
RLbayernSa.08.10.202214:30TV Kempten-Vorarlberg RUFC
VLbayernSSa.08.10.202214:30SG Munich Monks/TuS FFB-TSB Ravensburg
BL1NSa.08.10.202215:00Hannover 78-SC Germania List
BL1NSa.08.10.202215:00RC Leipzig-Berliner Rugby Club
BL1NSa.08.10.202215:00FC St. Pauli-TSV Victoria Linden
BL1NSa.08.10.202215:00RK 03 Berlin-Hamburger RC
BL1SSa.08.10.202215:00Offenbacher SCR-München RFC
BL2OSa.08.10.202215:00USV Jena-Berliner SV 92
BL2OSa.08.10.202215:00RU Hohen Neuendorf-RC Dresden
BL2SSa.08.10.202215:00RC Rottweil-SU Neckarsulm
BL2WSa.08.10.202215:00SG Münster/Wiedenbrück-SC Frankfurt 1880 II
BL2WSa.08.10.202215:00TuS 95 Düsseldorf-RC Bonn-Rhein-Sieg
RLhSa.08.10.202215:00URC Gießen 01-SC Riedberg
RLSW2Sa.08.10.202215:00RC Kaiserslautern-SG Tübingen/Neckarhausen
RLnordostSa.08.10.202215:00SG Oberhavel-SG Bruisers/Siemensstadt
RLnordostSa.08.10.202215:00USV Potsdam-Berlin Irish RFC
RLnordostSa.08.10.202215:00SG Scorpions-Berliner RC II
BL1SSa.08.10.202217:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 1880
RLnordSa.08.10.202217:00Hannover 78 II-FT Adler Kiel
trainRBWSo.09.10.202209:30CMO CPD beim SAS SCN - Info
RLnordSo.09.10.202214:00Hamburger RC II-SV Odin Hannover
RLnordSo.09.10.202214:00SC Germania List II-Welfen Braunschweig
RLnordSo.09.10.202214:00FC St. Pauli II-Osnabrück RFC
VLnordSo.09.10.202214:00Northern Lions-SG HSV/HRC III
RLhSo.09.10.202215:00RU Marburg-SG Heusenstamm/Götzenhain
RLSW1So.09.10.202215:00RC Luxemburg II-TSV Handschuhsheim II
RLnordostSo.09.10.202215:00Berliner SV 92 II-RK 03 Berlin II
D7FsoSa.15.10.20227er Frauen Süd-Ost - Turnier 1 in Nordsehl
BL2WSa.15.10.202213:00SC Frankfurt 1880 II-RC Bonn-Rhein-Sieg
RLbayernSa.15.10.202213:00München RFC II-TV Kempten
FBLaSa.15.10.202213:00Heidelberger RK-SG Rhein-Main
RLnrwSa.15.10.202214:00SG Dortmund/Bochum-TuS Düsseldorf II
RLnordSa.15.10.202214:00Welfen Braunschweig-Bremen 1860
RLnordSa.15.10.202214:00Hamburg Exiles RFC-SG Rugby Ricklingen
RLnordSa.15.10.202214:00SV Odin Hannover-TuS Lübeck 93
RLnordSa.15.10.202214:00Osnabrück RFC-Hannover 78 II
VLnordSa.15.10.202214:00SCW Göttingen-FC St. Pauli III
FBLaSa.15.10.202214:00SC Neuenheim-RSV Köln
FBLbSa.15.10.202214:00SG Berlin-SG Lionesses
BL1NSa.15.10.202214:30TSV Victoria Linden-RC Leipzig
RLbayernSa.15.10.202214:30RFC Bad Reichenhall-RC Regensburg 2000
RLbayernSa.15.10.202214:30SV StuSta Freimann II-VfB Ulm
RLbayernSa.15.10.202214:30Vorarlberg RUFC-RC Innsbruck
VLbayernNSa.15.10.202214:30Würzburger RK-SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck
VLbayernNSa.15.10.202214:30SG Zwiesel/Passau/Regensburg/Deggendorf-TV 1861 Ingolstadt
VLbayernNSa.15.10.202214:30SG Nürnberg-TV 1848 Coburg
BL1NSa.15.10.202215:00FC St. Pauli-Hamburger RC
BL1SSa.15.10.202215:00RG Heidelberg-TSV Handschuhsheim
BL1SSa.15.10.202215:00RK Heusenstamm-Offenbacher SCR
BL1SSa.15.10.202215:00München RFC-Heidelberger RK
BL1SSa.15.10.202215:00SC Frankfurt 1880-SC Neuenheim
BL2OSa.15.10.202215:00SG Velten/Hennigsdorf-RU Hohen Neuendorf
BL2SSa.15.10.202215:00SV StuSta Freimann-RC Unterföhring
BL2SSa.15.10.202215:00Heidelberger TV-RC Rottweil
BL2SSa.15.10.202215:00SU Neckarsulm-TSV 1846 Nürnberg
BL2WSa.15.10.202215:00RC Walferdange-RSV Köln
BL2WSa.15.10.202215:00RC Luxemburg-SG Münster/Wiedenbrück
RLhSa.15.10.202215:00RC Mainz-RU Marburg
RLhSa.15.10.202215:00Eintracht Frankfurt-TG 75 Darmstadt
RLnrwSa.15.10.202215:00RC Paderborn-SG Rheinland
RLSW2Sa.15.10.202215:00Freiburger RC-Karlsruher SV
RLnordostSa.15.10.202215:00SG Bruisers/Siemensstadt-Berliner SC
RLnordostSa.15.10.202215:00Berliner SV 92 II-USV Potsdam
VLnordSa.15.10.202216:00RFC Schaumburg-Rugby Cassel
BL1NSa.15.10.202217:00SC Germania List-RK 03 Berlin
RLhSa.15.10.202217:00SG Heusenstamm/Götzenhain-URC Gießen 01
RLSW1Sa.15.10.202217:15RG Heidelberg II-TSV Handschuhsheim II
RLhSo.16.10.202214:00SC Riedberg-SG Aschaffenburg/Offenbach
RLnordSo.16.10.202214:00FT Adler Kiel-FC St. Pauli II
RLnordSo.16.10.202214:00VfR 06 Döhren-SC Germania List II
VLnordSo.16.10.202214:00Northern Lions-VFL Jesteburg Wombats
BL1NSo.16.10.202215:00Hannover 78-Berliner Rugby Club
BL2OSo.16.10.202215:00SG Halle/Leipzig II-USV Jena
RLnrwSo.16.10.202215:00RSV Köln II-Grashof RC Essen
RLSW1So.16.10.202215:00SG Worms/Ludwigshafen/HRK 2-SC Neuenheim II
RLnordostSo.16.10.202215:00Berlin Irish RFC-SG Oberhavel
RLnordostSo.16.10.202215:00RK 03 Berlin II-SG Scorpions
SLmd7Sa.22.10.2022MD 7s Turnier 7 in Magdeburg
BL2SSa.22.10.202214:00Heidelberger TV-SV StuSta Freimann
RLnordSa.22.10.202214:00Hannover 78 II-SV Odin Hannover
RLnordSa.22.10.202214:00Hamburg Exiles RFC-Bremen 1860
RLnordSa.22.10.202214:00VfR 06 Döhren-SG Rugby Ricklingen
RLnordSa.22.10.202214:00FT Adler Kiel-Osnabrück RFC
RLnordSa.22.10.202214:00Hamburger RC II-TuS Lübeck 93
VLnordSa.22.10.202214:00SV Bethen (Cloppenburg)-Northern Lions
BL1SSa.22.10.202214:30SC Frankfurt 1880-Offenbacher SCR
RLbayernSa.22.10.202214:30RFC Bad Reichenhall-SV StuSta Freimann II
RLbayernSa.22.10.202214:30RC Regensburg 2000-Vorarlberg RUFC
RLbayernSa.22.10.202214:30RC Innsbruck-TV Kempten
RLbayernSa.22.10.202214:30VfB Ulm-München RFC II
VLnrwSa.22.10.202214:30NRW Verbandsliga 3. Turnier in Bonn
VLbayernSSa.22.10.202214:30ESV Freimann - St. George's-TSV Nördlingen
VLbayernSSa.22.10.202214:30SG Munich Monks/TuS FFB-RC Unterföhring II
VLbayernNSa.22.10.202214:30TV 1848 Coburg-SG Zwiesel/Passau/Regensburg/Deggendorf
RLSW1Sa.22.10.202215:00RC Luxemburg II-RG Heidelberg II
RLSW2Sa.22.10.202215:00RC Kaiserslautern-Stuttgarter RC
RLSW2Sa.22.10.202215:00Karlsruher SV-SG Tübingen/Neckarhausen
RLnordostSa.22.10.202215:00Berliner SC-RK 03 Berlin II
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018   Reference/Powered by RugbyWeb.de

zuletzt aktualisiert: 30.09.2022 - 01:00 Uhr
Ein Service von rugbyweb.de